Регистрируемся на сайте Pixologic для скачивания Sculptris.
Наш канал на  
Уроки Photoshop  
Уроки Gimp  
Sculptris
Регистрация на сайтах разработчиков

Регистрируемся на сайте Pixologic для скачивания Sculptris.

 

Чтобы скачать Sculptris придется зарегистрироваться на сайте Pixologic. Если вы уже зарегистрированы на сайте, тогда просто войдите в систему, используя свой логин и пароль и качайте. А если вы не зарегистрированы, то вам необходимо выполнить определенные шаги.

Шаги регистрации:

  1. Перейти по этой ссылке http://pixologic.com/sculptris/
  2. Нажать кнопку FREE DOWNLOAD
 
okolo3d.ru
 

3.Ставим галочку и соглашаемся с условиями при которых нам дают скачать Sculptris. Выбираем систему для которой вы хотите скачать Sculptris. Если у вас стоит операционная система windows,то нажмите на иконку windows. Если вы пользуетесь продукцией от apple, нажмите иконку с подписью Mac OSX.

 
okolo3d.ru
 

4.Если вы все сделали правильно, система переведет вас в следующее окно регистрации нового пользователя. В этом окне в поле First Name введите свое имя. В поле Last Name введите вашу фамилию. В поле E-mail address введите ваш действующий электронный адрес. На него придет письмо с подтверждением регистрации. Также заполните все остальные поля. Смотрите в пример картинку ниже.

 
okolo3d.ru
 

5.После заполнения всех полей и установки нужных галочек нажмите кнопку Submit, и система переведет вас на скачиваемый файл.

6.В новом окне нажмите на кнопку загрузки.

 
okolo3d.ru
 

После этих нехитрых манипуляций у вас на компьютере появится установочник программы Sculptris

0

Автор публикации

не в сети 11 месяцев

Okolo3d

0
Комментарии: 0Публикации: 45Регистрация: 25-10-2018